KPSA10-24
DigiKey-Teilenr.
285-KPSA10-24-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
KPSA10-24
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 24V 10W
Detaillierte Beschreibung
Offene Bauform AC/DC-Wandler 1 Ausgang 24V 85 bis 264V AC Eingang
EDA/CAD-Modelle
KPSA10-24 Modelle
Betriebstemperatur
0°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Serie
Effizienz
75%
Größe / Dimension
L x B x H: 2,40" x 1,55" x 0,90" (61,0mm x 39,4mm x 22,9mm)
Spannung - Eingang
85 bis 264V AC
Standards
Spannung - Ausgang 1
24V
Netzregelung
±0,5%
Leistung (W)
10 W
Lastregelung
±1%