KPSA10-12
DigiKey-Teilenr.
285-KPSA10-12-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
KPSA10-12
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 12V 10W
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Offene Bauform AC/DC-Wandler 1 Ausgang 12V 85 bis 264V AC Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
KPSA10-12 Modelle
Kategorie
Merkmale
Universaleingang
Hersteller
TDK-Lambda
Betriebstemperatur
0°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Serie
Effizienz
75%
Verpackung
Lose im Beutel
Montagetyp
Durchkontaktierung
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
4-poliges DIP-Modul
Typ
Offene Bauform
Größe / Dimension
L x B x H: 2,40" x 1,55" x 0,90" (61,0mm x 39,4mm x 22,9mm)
Anzahl der Ausgänge
1
Zulassungsbehörde
CE, CSA, EN, UL
Spannung - Eingang
85 bis 264V AC
Standards
Spannung - Ausgang 1
12V
Netzregelung
±0,5%
Leistung (W)
10 W
Lastregelung
±1%