KMS60A-12
DigiKey-Teilenr.
285-2536-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
KMS60A-12
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 12V 60W
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Gekapselt AC/DC-Wandler 1 Ausgang 12V 5A 90 bis 264V AC, 120 bis 370V DC Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
KMS60A-12 Modelle
Kategorie
Merkmale
Universaleingang
Hersteller
TDK-Lambda
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (mit Leistungsminderung)
Serie
Effizienz
0,88
Verpackung
Lose im Beutel
Montagetyp
Durchkontaktierung
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
7-poliges DIP-Modul, 5 Anschlüsse
Typ
Gekapselt
Größe / Dimension
L x B x H: 3,50" x 2,50" x 1,06" (89,0mm x 63,5mm x 27,0mm)
Anzahl der Ausgänge
1
Zulassungsbehörde
CE, cURus
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC, 120 bis 370V DC
Standards
60601-1; 60950-1; 62368-1
Spannung - Ausgang 1
12V
Netzregelung
±60mV
Strom - Ausgang (max.)
5A
Lastregelung
±120mV
Leistung (W)
60 W