KMD40-1212
DigiKey-Teilenr.
285-1761-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
KMD40-1212
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 12V 40W
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Gekapselt AC/DC-Wandler 2 Ausgang 12V 1,66 A, 1,66 A 90 bis 264V AC, 100 bis 375V DC Eingang
EDA/CAD-Modelle
KMD40-1212 Modelle
Betriebstemperatur
-25°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Serie
Effizienz
83%
Gehäuse / Hülle
7-poliges DIP-Modul, 5 Anschlüsse
Größe / Dimension
L x B x H: 3,50" x 2,50" x 1,06" (89,0mm x 63,5mm x 27,0mm)
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC, 100 bis 375V DC
Spannung - Ausgang 1
12V
Netzregelung
0,5%
Strom - Ausgang (max.)
1,66 A, 1,66 A
Lastregelung
1%
Leistung (W)
40 W