IQL48025A120V-001-R
DigiKey-Teilenr.
IQL48025A120V-001-R-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
IQL48025A120V-001-R
Beschreibung
DC DC CONVERTER 12V 300W
Standardlieferzeit des Herstellers
28 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Zwischenbus-Wandler DC/DC-Wandler 1 Ausgang 12V 25A 36V - 75V Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
IQL48025A120V-001-R Modelle
Kategorie
Leistung (W)
300 W
Herst.
Spannung - Isolation
1.5 kV
Serie
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Verpackung
Tablett
Merkmale
Ferngesteuertes Ein/Aus, OCP, OVP
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 118°C
Typ
Zwischenbus-Wandler
Effizienz
94%
Anzahl der Ausgänge
1
Montagetyp
Durchkontaktierung
Spannung - Eingang (min.)
36V
Gehäuse / Hülle
8-poliges DIP-Modul, 1/4-Brick-Format
Spannung - Eingang (max.)
75V
Größe / Dimension
L x B x H: 2,28" x 1,45" x 0,52" (57,9mm x 36,8mm x 13,2mm)
Spannung - Ausgang 1
Steuerfunktionen
Freigabe, Aktiv-Low
Strom - Ausgang (max.)
25A