HWS15A-15/A
DigiKey-Teilenr.
285-2246-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HWS15A-15/A
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 15V 15W
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Gekapselt AC/DC-Wandler 1 Ausgang 15V 85 bis 264V AC, 120 bis 370V DC Eingang
EDA/CAD-Modelle
HWS15A-15/A Modelle
Spannung - Isolation
3 kV
Effizienz
80%
Betriebstemperatur
-10°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Typ
Gekapselt
Merkmale
Einstellbarer Ausgang, Universaleingang
Spannung - Eingang
85 bis 264V AC, 120 bis 370V DC
Größe / Dimension
L x B x H: 3,15" x 1,24" x 3,23" (80,0mm x 31,5mm x 82,0mm)
Spannung - Ausgang 1
15V
Strom - Ausgang 1
1 A