HWS150A-48
DigiKey-Teilenr.
285-HWS150A-48-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HWS150A-48
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 48V 150W
Standardlieferzeit des Herstellers
40 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Offene Bauform AC/DC-Wandler 1 Ausgang 48V 85 bis 264V AC, 120 bis 370V DC Eingang
EDA/CAD-Modelle
HWS150A-48 Modelle
Spannung - Isolation
3 kV
Effizienz
91%
Betriebstemperatur
-10°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Typ
Offene Bauform
Merkmale
Einstellbarer Ausgang, Fernabtastung, Universaleingang
Spannung - Eingang
85 bis 264V AC, 120 bis 370V DC
Größe / Dimension
L x B x H: 6,30" x 1,65" x 3,23" (160,0mm x 42,0mm x 82,0mm)
Spannung - Ausgang 1
48V
Strom - Ausgang 1
3.3 A