HWS150A-12
HWS150A-12
HWS150A-12
DigiKey-Teilenr.
285-HWS150A-12-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HWS150A-12
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 12V 150W
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Offene Bauform AC/DC-Wandler 1 Ausgang 12V 85 bis 264V AC, 120 bis 370V DC Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
HWS150A-12 Modelle
Kategorie
Leistung (W)
Herst.
Anwendungen
Industrie, ITE (kommerziell)
Serie
Spannung - Isolation
3 kV
Verpackung
Lose im Beutel
Effizienz
0,88
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-10°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Typ
Offene Bauform
Merkmale
Einstellbarer Ausgang, Fernabtastung, Universaleingang
Anzahl der Ausgänge
1
Montagetyp
Chassisbefestigung
Spannung - Eingang
85 bis 264V AC, 120 bis 370V DC
Größe / Dimension
L x B x H: 6,30" x 1,65" x 3,23" (160,0mm x 42,0mm x 82,0mm)
Spannung - Ausgang 1
12V
Zulassungsbehörde
CE
Strom - Ausgang 1
13 A