GXE600-48/A
DigiKey-Teilenr.
GXE600-48/A-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
GXE600-48/A
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 48V 600W
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Gekapselt AC/DC-Wandler 1 Ausgang 48V 85 bis 264V AC Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
GXE600-48/A Modelle
Kategorie
Anwendungen
ITE (Kommerziell), Medizin
Herst.
Spannung - Isolation
4 kV
Serie
Effizienz
95%
Verpackung
Box
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C
Status der Komponente
Aktiv
Merkmale
Typ
Gekapselt
Montagetyp
Chassisbefestigung
Anzahl der Ausgänge
1
Größe / Dimension
L x B x H: 10,00" x 5,00" x 1,61" (254,0mm x 127,0mm x 41,0mm)
Spannung - Eingang
85 bis 264V AC
Zulassungsbehörde
CE
Spannung - Ausgang 1
48V
Minimale Last erforderlich
Nein
Strom - Ausgang 1
12.5 A