GUS1000-36
DigiKey-Teilenr.
285-GUS1000-36-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
GUS1000-36
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 36V 1000.8W
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Gekapselt AC/DC-Wandler 1 Ausgang 36V 85 bis 264V AC Eingang
Kategorie
Anwendungen
ITE (kommerziell), Labor
Herst.
Spannung - Isolation
3 kV
Serie
Effizienz
95,3%
Verpackung
Box
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Status der Komponente
Aktiv
Merkmale
Universaleingang
Typ
Gekapselt
Montagetyp
Chassisbefestigung
Anzahl der Ausgänge
1
Größe / Dimension
L x B x H: 7,00" x 4,00" x 1,61" (177,8mm x 101,6mm x 41,0mm)
Spannung - Eingang
85 bis 264V AC
Zulassungsbehörde
CE, cURus, TUV, UKCA
Spannung - Ausgang 1
36V
Standards
61010-1; 62368-1
Strom - Ausgang 1
27.8 A