DT62PW120D
DigiKey-Teilenr.
285-2443-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DT62PW120D
Beschreibung
AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 65W
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
12V 65 W AC/DC Extern Desktop (Klasse I) Adapter Kabel (separat erhältlich) Eingang
Kategorie
Leistungsaufnahme ohne Last
150mW (max.)
Hersteller
TDK-Lambda
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Serie
Effizienz
Stufe VI, CoC Ebene 2
Verpackung
Box
Betriebstemperatur
0°C bis 70°C
Status der Komponente
Aktiv
Ausgangssteckverbinder
Power-DIN, 4 Stifte
Verwendet in den Regionen
International
Kabellänge
41,34" (1,05m)
Form
Desktop (Klasse I)
Eingangssteckverbinder
IEC 320-C14
Eingangstyp
Kabel (separat erhältlich)
Größe / Dimension
L x B x H: 5,20" x 2,71" x 1,57" (132,0mm x 69,0mm x 40,0mm)
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Zulassungsbehörde
CE
Spannung - Ausgang
12V
Gewicht
0,882 lbs (400,07 g)
Strom - Ausgang (max.)
5,41A
Basis-Produktnummer
Leistung (W)
65 W