DRF120241
DRF120241
Industrial Power Supply Product Range Overview Video
DRF120-24-1
DigiKey-Teilenr.
285-DRF120-24-1-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DRF120-24-1
Beschreibung
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 120W
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
AC oder DC Hutschienennetzteil 1 Ausgang 24V 5A
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
DRF120-24-1 Modelle
Kategorie
Strom - Ausgang (max.)
5A
Hersteller
TDK-Lambda
Leistung (W)
120W
Serie
Spannung - Isolation
3 kV
Verpackung
Lose im Beutel
Anwendungen
Industrie, ITE (kommerziell)
Status der Komponente
Aktiv
Effizienz
91%
Eingangstyp
AC oder DC
Betriebstemperatur
-25°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Anzahl der Ausgänge
1
Merkmale
AC-Spannung - Eingang
85 bis 264V AC
Größe / Dimension
L x B x H: 4,53" x 1,44" x 4,86" (115,0mm x 36,5mm x 123,4mm)
DC-Spannung - Eingang (Min.)
125V
Zulassungsbehörde
CE
DC-Spannung - Eingang (Max.)
370V
Basis-Produktnummer
Spannung - Ausgang 1
24V