DPX60-24S12
DigiKey-Teilenr.
285-DPX60-24S12-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DPX60-24S12
Beschreibung
DC/DC DIN RAIL SUPPLY 12V 60W
Detaillierte Beschreibung
DC Hutschienennetzteil 1 Ausgang 12V 5A
EDA/CAD-Modelle
DPX60-24S12 Modelle
Kategorie
Spannung - Ausgang 1
12V
Strom - Ausgang (max.)
5A
Serie
Leistung (W)
60W
Effizienz
85%
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Anzahl der Ausgänge
1
Größe / Dimension
L x B x H: 4,92" x 0,96" x 2,27" (125,0mm x 24,5mm x 57,6mm)
DC-Spannung - Eingang (Min.)
18V
DC-Spannung - Eingang (Max.)
36V