DPX40-48WD12
DigiKey-Teilenr.
285-DPX40-48WD12-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DPX40-48WD12
Beschreibung
DC/DC DIN RAIL SUPPLY +/-12V 40W
Detaillierte Beschreibung
DC Hutschienennetzteil 2 Ausgang 12V -12V 1,667 A, 1,667 A
EDA/CAD-Modelle
DPX40-48WD12 Modelle
Kategorie
Spannung - Ausgang 2
Strom - Ausgang (max.)
1,667 A, 1,667 A
Serie
Leistung (W)
40W
Effizienz
85%
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Anzahl der Ausgänge
2
Größe / Dimension
L x B x H: 4,92" x 0,96" x 2,27" (125,0mm x 24,5mm x 57,6mm)
DC-Spannung - Eingang (Min.)
18V
DC-Spannung - Eingang (Max.)
75V
Basis-Produktnummer
Spannung - Ausgang 1
12V