DPX40-24T0512
DigiKey-Teilenr.
285-DPX40-24T0512-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DPX40-24T0512
Beschreibung
DC/DC DIN RAIL SUP 5V +/-12V 40W
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
DC Hutschienennetzteil 3 Ausgang 5V 12V -12V 6A, 400mA, 400mA
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
DPX40-24T0512 Modelle
Kategorie
Spannung - Ausgang 2
12V
Hersteller
TDK-Lambda
Spannung - Ausgang 3
-12V
Serie
Strom - Ausgang (max.)
6A, 400mA, 400mA
Verpackung
Lose im Beutel
Leistung (W)
40W
Status der Komponente
Aktiv
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Eingangstyp
DC
Effizienz
85%
Anzahl der Ausgänge
3
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
DC-Spannung - Eingang (Min.)
18V
Größe / Dimension
L x B x H: 4,92" x 0,96" x 2,27" (125,0mm x 24,5mm x 57,6mm)
DC-Spannung - Eingang (Max.)
36V
Zulassungsbehörde
CE
Spannung - Ausgang 1
5V