DPP480-48-1
DigiKey-Teilenr.
285-DPP480-48-1-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DPP480-48-1
Beschreibung
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 48V 480W
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
AC Hutschienennetzteil 1 Ausgang 48V 10A
EDA/CAD-Modelle
DPP480-48-1 Modelle
Kategorie
Leistung (W)
480W
Spannung - Isolation
3 kV
Effizienz
90%
Betriebstemperatur
-40°C bis 71°C (mit Leistungsminderung)
Merkmale
Einstellbarer Ausgang, Lastverteilung, Universaleingang
Größe / Dimension
L x B x H: 4,68" x 5,91" x 4,88" (118,9mm x 150,1mm x 124,0mm)
AC-Spannung - Eingang
85 bis 132V AC, 176 bis 264V AC
Spannung - Ausgang 1
48V
Basis-Produktnummer
Strom - Ausgang (max.)
10A