DPP240-48-1
DigiKey-Teilenr.
285-DPP240-48-1-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DPP240-48-1
Beschreibung
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 48V 240W
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
AC Hutschienennetzteil 1 Ausgang 48V 5A
EDA/CAD-Modelle
DPP240-48-1 Modelle
Kategorie
Leistung (W)
240W
Spannung - Isolation
3 kV
Effizienz
90%
Betriebstemperatur
-40°C bis 71°C (mit Leistungsminderung)
Merkmale
Einstellbarer Ausgang, Lastverteilung
Größe / Dimension
L x B x H: 4,57" x 3,27" x 4,92" (116,0mm x 83,0mm x 125,0mm)
AC-Spannung - Eingang
85 bis 132V AC, 176 bis 264V AC
Spannung - Ausgang 1
48V
Basis-Produktnummer
Strom - Ausgang (max.)
5A