DPP120-12-1
DigiKey-Teilenr.
285-DPP120-12-1-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DPP120-12-1
Beschreibung
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 12V 120W
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
AC Hutschienennetzteil 1 Ausgang 12V 10A
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
DPP120-12-1 Modelle
Kategorie
Leistung (W)
120W
Hersteller
TDK-Lambda
Spannung - Isolation
3 kV
Serie
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Verpackung
Lose im Beutel
Effizienz
84%
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
Betriebstemperatur
-40°C bis 71°C (mit Leistungsminderung)
Eingangstyp
AC
Merkmale
Einstellbarer Ausgang, Lastverteilung
Anzahl der Ausgänge
1
Größe / Dimension
L x B x H: 4,59" x 2,50" x 4,92" (116,6mm x 63,5mm x 125,0mm)
AC-Spannung - Eingang
85 bis 132V AC, 176 bis 264V AC
Zulassungsbehörde
CE
Spannung - Ausgang 1
12V
Basis-Produktnummer
Strom - Ausgang (max.)
10A