CUT35522
CUT35522
CUT35-522
DigiKey-Teilenr.
285-CUT35-522-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CUT35-522
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 5V 12V -12V 35W
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Offene Bauform AC/DC-Wandler 3 Ausgang 5V 12V -12V 85 bis 265V AC Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CUT35-522 Modelle
Kategorie
Strom - Ausgang 3
850 mA
Herst.
Leistung (W)
Serie
Anwendungen
ITE (Kommerziell), Medizin
Verpackung
Lose im Beutel
Spannung - Isolation
3 kV
Status der Komponente
Aktiv
Effizienz
81%
Typ
Offene Bauform
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Anzahl der Ausgänge
3
Merkmale
Fähig für DC-Eingang, Universaleingang
Spannung - Eingang
85 bis 265V AC
Montagetyp
Chassisbefestigung
Spannung - Ausgang 1
5V
Größe / Dimension
L x B x H: 4,00" x 2,00" x 1,06" (101,6mm x 50,8mm x 27,0mm)
Spannung - Ausgang 2
12V
Zulassungsbehörde
CE
Spannung - Ausgang 3
-12V
Minimale Last erforderlich
Nein
Strom - Ausgang 1
3 A
Basis-Produktnummer
Strom - Ausgang 2
1.2 A