CUS60M-15
DigiKey-Teilenr.
285-CUS60M-15-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CUS60M-15
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 15V 60W
Detaillierte Beschreibung
Offene Bauform AC/DC-Wandler 1 Ausgang 15V 85 bis 265V AC Eingang
EDA/CAD-Modelle
CUS60M-15 Modelle
Kategorie
Leistung (W)
Spannung - Isolation
4 kV
Effizienz
0,89
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Merkmale
PFC
Spannung - Eingang
85 bis 265V AC
Größe / Dimension
L x B x H: 3,00" x 2,00" x 1,05" (76,2mm x 50,8mm x 26,7mm)
Spannung - Ausgang 1
15V
Zulassungsbehörde
CE
Strom - Ausgang 1
4 A