CUS600M1-24
DigiKey-Teilenr.
285-CUS600M1-24-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CUS600M1-24
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 24V 401W
Detaillierte Beschreibung
Offene Bauform AC/DC-Wandler 1 Ausgang 24V 85 bis 265V AC Eingang
EDA/CAD-Modelle
CUS600M1-24 Modelle
Spannung - Isolation
4 kV
Serie
Effizienz
96%
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Merkmale
Universaleingang
Größe / Dimension
L x B x H: 5,00" x 3,00" x 1,46" (127,0mm x 76,2mm x 37,1mm)
Spannung - Eingang
85 bis 265V AC
Zulassungsbehörde
CE, cURus, TUV
Spannung - Ausgang 1
24V
Standards
60601-1; 60950-1; 62368-1
Strom - Ausgang 1
16.7 A