CUS600M-24/EF ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
XP Power
Vorrätig: 0
Datenblatt
Gekapselt AC/DC-Wandler 1 Ausgang 24V 85 bis 265V AC Eingang
CUS600M-24/EF
DigiKey-Teilenr.
285-CUS600M-24/EF-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CUS600M-24/EF
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 24V 401W
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CUS600M-24/EF Modelle
Spannung - Isolation
4 kV
Serie
Effizienz
96%
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Merkmale
Einstellbarer Ausgang, ferngesteuertes Ein/Aus, Fernabtastung, Standby-Ausgang, Universaleingang
Typ
Gekapselt
Größe / Dimension
L x B x H: 6,18" x 3,35" x 1,67" (157,0mm x 85,0mm x 42,5mm)
Spannung - Eingang
85 bis 265V AC
Zulassungsbehörde
CE
Spannung - Ausgang 1
24V
Standards
60601-1; 60950-1; 62368-1
Strom - Ausgang 1
16.7 A