CUS500M1-28
DigiKey-Teilenr.
285-CUS500M1-28-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CUS500M1-28
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 28V 300W
Detaillierte Beschreibung
Offene Bauform AC/DC-Wandler 1 Ausgang 28V 85 bis 265V AC Eingang
EDA/CAD-Modelle
CUS500M1-28 Modelle
Spannung - Isolation
4 kV
Effizienz
96%
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Größe / Dimension
L x B x H: 5,00" x 3,00" x 1,46" (127,0mm x 76,2mm x 37,1mm)
Spannung - Eingang
85 bis 265V AC
Spannung - Ausgang 1
28V
Strom - Ausgang 1
10.7 A