CUS400M-28
DigiKey-Teilenr.
285-CUS400M-28-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CUS400M-28
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 28V 250W
Detaillierte Beschreibung
Offene Bauform AC/DC-Wandler 1 Ausgang 28V 85 bis 264V AC Eingang
EDA/CAD-Modelle
CUS400M-28 Modelle
Spannung - Isolation
4 kV
Serie
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Merkmale
Einstellbarer Ausgang, Grundplatte, PFC, Fernabtastung, Universaleingang
Größe / Dimension
L x B x H: 5,57" x 3,36" x 1,61" (141,6mm x 85,3mm x 40,8mm)
Spannung - Eingang
85 bis 264V AC
Standards
60601-1; 62368-1
Spannung - Ausgang 1
28V
Strom - Ausgang 1
8.93 A