CUS400M-12
DigiKey-Teilenr.
285-CUS400M-12-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CUS400M-12
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 12V 250W
Standardlieferzeit des Herstellers
22 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Offene Bauform AC/DC-Wandler 1 Ausgang 12V 85 bis 264V AC Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CUS400M-12 Modelle
Kategorie
Anwendungen
ITE (Kommerziell), Medizin
Herst.
Spannung - Isolation
4 kV
Serie
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Verpackung
Box
Merkmale
Einstellbarer Ausgang, Fernabtastung, Standby-Ausgang, Universaleingang
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Chassisbefestigung
Typ
Offene Bauform
Größe / Dimension
L x B x H: 5,04" x 3,05" x 1,56" (128,0mm x 77,5mm x 39,5mm)
Anzahl der Ausgänge
1
Zulassungsbehörde
CE
Spannung - Eingang
85 bis 264V AC
Standards
60601-1; 60950-1; 62368-1
Spannung - Ausgang 1
12V
Minimale Last erforderlich
Nein
Strom - Ausgang 1
20.83 A