CUS350MP-1000-36
DigiKey-Teilenr.
285-CUS350MP-1000-36-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CUS350MP-1000-36
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 36V 349W
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Offene Bauform AC/DC-Wandler 1 Ausgang 36V 85 bis 265V AC, 120 bis 370V DC Eingang
EDA/CAD-Modelle
CUS350MP-1000-36 Modelle
Spannung - Isolation
4 kV
Serie
Effizienz
94%
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Merkmale
Einstellbarer Ausgang, Grundplatte, Fernaktivierung/-deaktivierung, Fernabtastung, Standby-Ausgang
Größe / Dimension
L x B x H: 7,20" x 3,46" x 1,73" (183,0mm x 88,0mm x 44,0mm)
Spannung - Eingang
85 bis 265V AC, 120 bis 370V DC
Zulassungsbehörde
CE
Spannung - Ausgang 1
36V
Standards
60601-1; 62368-1
Strom - Ausgang 1
9.7 A