CUS350M-18/F
DigiKey-Teilenr.
285-CUS350M-18/F-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CUS350M-18/F
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 18V 350W
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Offene Bauform AC/DC-Wandler 1 Ausgang 18V 85 bis 265V AC Eingang
EDA/CAD-Modelle
CUS350M-18/F Modelle
Kategorie
Leistung (W)
Spannung - Isolation
4 kV
Verpackung
Box
Effizienz
94%
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Spannung - Eingang
85 bis 265V AC
Größe / Dimension
L x B x H: 7,48" x 3,43" x 1,57" (190,0mm x 87,0mm x 40,0mm)
Spannung - Ausgang 1
18V
Zulassungsbehörde
CE, TUV
Strom - Ausgang 1
19.4 A