CUS30M-36
DigiKey-Teilenr.
285-CUS30M-36-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CUS30M-36
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 36V 30W
Detaillierte Beschreibung
Offene Bauform AC/DC-Wandler 1 Ausgang 36V 85 bis 265V AC Eingang
EDA/CAD-Modelle
CUS30M-36 Modelle
Spannung - Isolation
4 kV
Effizienz
90%
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Spannung - Eingang
85 bis 265V AC
Größe / Dimension
L x B x H: 3,00" x 2,00" x 0,95" (76,2mm x 50,8mm x 24,1mm)
Spannung - Ausgang 1
36V
Strom - Ausgang 1
840 mA