CUS200M-18/A
DigiKey-Teilenr.
285-CUS200M-18/A-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CUS200M-18/A
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 18V 200W
Detaillierte Beschreibung
Gekapselt AC/DC-Wandler 1 Ausgang 18V 85 bis 265V AC Eingang
EDA/CAD-Modelle
CUS200M-18/A Modelle
Spannung - Isolation
4 kV
Serie
Effizienz
94%
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Größe / Dimension
L x B x H: 5,50" x 3,54" x 1,69" (139,7mm x 90,0mm x 43,0mm)
Spannung - Eingang
85 bis 265V AC
Spannung - Ausgang 1
18V
Strom - Ausgang 1
11.2 A