CUS200M-12/A
DigiKey-Teilenr.
285-CUS200M-12/A-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CUS200M-12/A
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 12V 200W
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Gekapselt AC/DC-Wandler 1 Ausgang 12V 85 bis 265V AC Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CUS200M-12/A Modelle
Kategorie
Anwendungen
ITE (Kommerziell), Medizin
Herst.
Spannung - Isolation
4 kV
Serie
Effizienz
93%
Verpackung
Lose im Beutel
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Status der Komponente
Aktiv
Merkmale
Typ
Gekapselt
Montagetyp
Chassisbefestigung
Anzahl der Ausgänge
1
Größe / Dimension
L x B x H: 5,50" x 3,54" x 1,69" (139,7mm x 90,0mm x 43,0mm)
Spannung - Eingang
85 bis 265V AC
Zulassungsbehörde
CE
Spannung - Ausgang 1
12V
Standards
60601-1; 60950-1; 62368-1
Strom - Ausgang 1
16.7 A