CUS150M-18
DigiKey-Teilenr.
285-CUS150M-18-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CUS150M-18
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 18V 120W
Standardlieferzeit des Herstellers
30 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Offene Bauform AC/DC-Wandler 1 Ausgang 18V 85 bis 264V AC Eingang
EDA/CAD-Modelle
CUS150M-18 Modelle
Kategorie
Leistung (W)
Herst.
Anwendungen
ITE (Kommerziell), Medizin
Serie
Spannung - Isolation
4 kV
Verpackung
Lose im Beutel
Effizienz
94%
Betriebstemperatur
-20°C bis 85°C (mit Leistungsminderung)
Typ
Offene Bauform
Merkmale
Standby-Ausgang, Universaleingang
Spannung - Eingang
85 bis 264V AC
Größe / Dimension
L x B x H: 4,00" x 2,00" x 1,24" (101,6mm x 50,8mm x 31,5mm)
Spannung - Ausgang 1
18V
Basis-Produktnummer
Strom - Ausgang 1
6.66 A