CUS100ME-36/A
DigiKey-Teilenr.
285-CUS100ME-36/A-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CUS100ME-36/A
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 36V 100W
Standardlieferzeit des Herstellers
30 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Gekapselt AC/DC-Wandler 1 Ausgang 36V 85 bis 264V AC Eingang
EDA/CAD-Modelle
CUS100ME-36/A Modelle
Kategorie
Leistung (W)
Herst.
Anwendungen
Haushaltsgeräte, ITE (kommerziell), Medizintechnik
Serie
Spannung - Isolation
4 kV
Verpackung
Lose im Beutel
Effizienz
94%
Betriebstemperatur
-20°C bis 85°C (mit Leistungsminderung)
Typ
Gekapselt
Merkmale
Universaleingang
Spannung - Eingang
85 bis 264V AC
Größe / Dimension
L x B x H: 4,57" x 2,52" x 1,52" (116,0mm x 64,0mm x 38,5mm)
Spannung - Ausgang 1
36V
Basis-Produktnummer
Strom - Ausgang 1
2.77 A