CUS1000M-24
DigiKey-Teilenr.
285-CUS1000M-24-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CUS1000M-24
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 24V 1001W
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Gekapselt AC/DC-Wandler 1 Ausgang 24V 85 bis 265V AC Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CUS1000M-24 Modelle
Kategorie
Anwendungen
ITE (Kommerziell), Medizin
Herst.
Spannung - Isolation
4 kV
Serie
Effizienz
95%
Verpackung
Box
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Status der Komponente
Aktiv
Merkmale
Einstellbarer Ausgang, Leistungsfaktorkorrektur, Standby-Ausgang, Universaleingang
Typ
Gekapselt
Montagetyp
Chassisbefestigung
Anzahl der Ausgänge
1
Größe / Dimension
L x B x H: 6,71" x 3,35" x 1,67" (170,5mm x 85,0mm x 42,5mm)
Spannung - Eingang
85 bis 265V AC
Zulassungsbehörde
CE, UKCA
Spannung - Ausgang 1
24V
Standards
60601-1; 62368-1
Strom - Ausgang 1
41.7 A