CCG1R5-48-05SR
DigiKey-Teilenr.
285-CCG1R5-48-05SR-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CCG1R5-48-05SR
Beschreibung
DC DC CONVERTER 5V 1.5W
Detaillierte Beschreibung
Isoliertes Modul DC/DC-Wandler 1 Ausgang 5V 300mA 18V - 76V Eingang
EDA/CAD-Modelle
CCG1R5-48-05SR Modelle
Kategorie
Spannung - Isolation
1.5 kV
Betriebstemperatur
-40°C bis 100°C (mit Leistungsminderung)
Effizienz
76%
Montagetyp
Oberflächenmontage
Gehäuse / Hülle
6-poliges SMD-Modul
Spannung - Eingang (min.)
18V
Größe / Dimension
L x B x H: 0,62" x 0,41" x 0,45" (15,7mm x 10,4mm x 11,5mm)
Spannung - Eingang (max.)
76V
Strom - Ausgang (max.)
300mA
Standards
Leistung (W)
1.5 W