CCG1R5-24-15SF
DigiKey-Teilenr.
285-CCG1R5-24-15SF-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CCG1R5-24-15SF
Beschreibung
DC DC CONVERTER 15V 1.5W
Detaillierte Beschreibung
Isoliertes Modul DC/DC-Wandler 1 Ausgang 15V 100mA 9V - 36V Eingang
EDA/CAD-Modelle
CCG1R5-24-15SF Modelle
Kategorie
Spannung - Isolation
1.5 kV
Betriebstemperatur
-40°C bis 100°C (mit Leistungsminderung)
Effizienz
82%
Montagetyp
Durchkontaktierung
Gehäuse / Hülle
6-poliges DIP-Modul
Spannung - Eingang (min.)
9V
Größe / Dimension
L x B x H: 0,62" x 0,41" x 0,45" (15,7mm x 10,4mm x 11,5mm)
Spannung - Eingang (max.)
36V
Strom - Ausgang (max.)
100mA
Standards
Leistung (W)
1.5 W