CCG1R5-12-12SR
DigiKey-Teilenr.
285-CCG1R5-12-12SR-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CCG1R5-12-12SR
Beschreibung
DC DC CONVERTER 12V 1.56W
Detaillierte Beschreibung
Isoliertes Modul DC/DC-Wandler 1 Ausgang 12V 130mA 4,5V - 18V Eingang
EDA/CAD-Modelle
CCG1R5-12-12SR Modelle
Kategorie
Spannung - Isolation
1.5 kV
Betriebstemperatur
-40°C bis 100°C (mit Leistungsminderung)
Effizienz
79%
Montagetyp
Oberflächenmontage
Gehäuse / Hülle
6-poliges SMD-Modul
Spannung - Eingang (min.)
4,5V
Größe / Dimension
L x B x H: 0,62" x 0,41" x 0,45" (15,7mm x 10,4mm x 11,5mm)
Spannung - Eingang (max.)
18V
Strom - Ausgang (max.)
130mA
Standards
Leistung (W)
1.6 W