CCG1R5-12-12DR
DigiKey-Teilenr.
285-CCG1R5-12-12DR-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CCG1R5-12-12DR
Beschreibung
DC DC CONVERTER +/-12V 1.56W
Detaillierte Beschreibung
Isoliertes Modul DC/DC-Wandler 2 Ausgang 12V -12V 65mA, 65mA 4,5V - 18V Eingang
EDA/CAD-Modelle
CCG1R5-12-12DR Modelle
Kategorie
Leistung (W)
1.6 W
Herst.
Spannung - Isolation
1.5 kV
Merkmale
Ferngesteuertes Ein/Aus, OCP
Betriebstemperatur
-40°C bis 100°C (mit Leistungsminderung)
Effizienz
78%
Anzahl der Ausgänge
2
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Eingang (min.)
4,5V
Gehäuse / Hülle
6-poliges SMD-Modul
Spannung - Eingang (max.)
18V
Größe / Dimension
L x B x H: 0,62" x 0,41" x 0,45" (15,7mm x 10,4mm x 11,5mm)
Freigabe, Aktiv-Low
Spannung - Ausgang 2
-12V
Strom - Ausgang (max.)
65mA, 65mA