CCG1R5-12-05SF
DigiKey-Teilenr.
285-CCG1R5-12-05SF-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CCG1R5-12-05SF
Beschreibung
DC DC CONVERTER 5V 1.5W
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Isoliertes Modul DC/DC-Wandler 1 Ausgang 5V 300mA 4,5V - 18V Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CCG1R5-12-05SF Modelle
Kategorie
Spannung - Isolation
1.5 kV
Herst.
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Serie
Merkmale
Einstellbarer Ausgang, Fernaktivierung/-deaktivierung, OCP
Verpackung
Tablett
Betriebstemperatur
-40°C bis 100°C (mit Leistungsminderung)
Status der Komponente
Aktiv
Effizienz
79%
Typ
Isoliertes Modul
Montagetyp
Durchkontaktierung
Anzahl der Ausgänge
1
Gehäuse / Hülle
6-poliges DIP-Modul
Spannung - Eingang (min.)
4,5V
Größe / Dimension
L x B x H: 0,62" x 0,41" x 0,45" (15,7mm x 10,4mm x 11,5mm)
Spannung - Eingang (max.)
18V
Steuerfunktionen
Freigabe, Aktiv-Low
Spannung - Ausgang 1
Zulassungsbehörde
IEC, UL, CSA, EN, CE, UKCA
Strom - Ausgang (max.)
300mA
Standards
Leistung (W)
1.5 W