CCG15-48-05S
DigiKey-Teilenr.
285-CCG15-48-05S-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CCG15-48-05S
Beschreibung
DC DC CONVERTER 5V 15W
Detaillierte Beschreibung
Isoliertes Modul DC/DC-Wandler 1 Ausgang 5V 3A 18V - 76V Eingang
EDA/CAD-Modelle
CCG15-48-05S Modelle
Kategorie
Spannung - Isolation
1.5 kV
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Effizienz
87%
Spannung - Eingang (min.)
18V
Größe / Dimension
L x B x H: 1,00" x 1,00" x 0,39" (25,4mm x 25,4mm x 9,9mm)
Spannung - Eingang (max.)
76V
Strom - Ausgang (max.)
3A
Standards
Leistung (W)
15 W