CCG10-24-12DF
DigiKey-Teilenr.
285-CCG10-24-12DF-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CCG10-24-12DF
Beschreibung
DC DC CONVERTER +/-12V 10.08W
Standardlieferzeit des Herstellers
7 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Isoliertes Modul DC/DC-Wandler 2 Ausgang 12V -12V 420mA, 420mA 9V - 36V Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CCG10-24-12DF Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Leistung (W)
10 W
Herst.
Spannung - Isolation
1.5 kV
Serie
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Verpackung
Tablett
Merkmale
Ferngesteuertes Ein/Aus, OCP
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 90°C (mit Leistungsminderung)
Typ
Isoliertes Modul
Effizienz
0,89
Anzahl der Ausgänge
2
Montagetyp
Durchkontaktierung
Spannung - Eingang (min.)
9V
Gehäuse / Hülle
6-poliges DIP-Modul
Spannung - Eingang (max.)
36V
Größe / Dimension
L x B x H: 0,75" x 0,49" x 0,45" (19,0mm x 12,4mm x 11,5mm)
Spannung - Ausgang 1
Steuerfunktionen
Freigabe, Aktiv-Low
Spannung - Ausgang 2
-12V
Zulassungsbehörde
IEC, UL, CSA, EN, CE, UKCA
Strom - Ausgang (max.)
420mA, 420mA