VLS3015CX-6R8M-H
DigiKey-Teilenr.
445-VLS3015CX-6R8M-HTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
445-VLS3015CX-6R8M-HCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
445-VLS3015CX-6R8M-HDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
VLS3015CX-6R8M-H
Beschreibung
FIXED IND 6.8UH 1.08A 192 MOHM
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
6.8 µH Geschirmt Trommelkern, drahtgewickelt Induktor 1.08 A 192mOhm max. Nicht standardmäßig
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
VLS3015CX-6R8M-H Modelle
Kategorie
Abschirmung
Geschirmt
Herst.
DC-Widerstand (DCR)
192mOhm max.
Serie
Klassifizierung
AEC-Q200
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Status der Komponente
Aktiv
Induktivitätsfrequenz - Test
1 MHz
Typ
Trommelkern, drahtgewickelt
Montagetyp
Oberflächenmontage
Material - Kern
Gehäuse / Hülle
Nicht standardmäßig
Induktivität
Gehäusetyp vom Lieferanten
3015
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,118" x 0,118" (3,00mm x 3,00mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,059" (1,50mm)
Strom - Sättigung (Isat)
950mA