VLS252010ET-1R0N-CA ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
TDK
Vorrätig: 1 791
Datenblatt
Direkter Ersatz
Pulse Electronics
Vorrätig: 6 012
Datenblatt
Ähnlich
Laird-Signal Integrity Products
1 µH Geschirmt Trommelkern, drahtgewickelt Induktor 1.9 A 84mOhm max. 1008 (2520 metrisch)