VLF504010MT-6R8M-CA
DigiKey-Teilenr.
445-17185-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
445-17185-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
VLF504010MT-6R8M-CA
Beschreibung
FIXED IND 6.8UH 1.4A 190 MOHM
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
6.8 µH Geschirmt Trommelkern, drahtgewickelt Induktor 1.4 A 190mOhm max. Nicht standardmäßig
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
VLF504010MT-6R8M-CA Modelle
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
1,09A
Herst.
Abschirmung
Geschirmt
Serie
DC-Widerstand (DCR)
190mOhm max.
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Status der Komponente
Obsolet
Induktivitätsfrequenz - Test
1 MHz
Typ
Trommelkern, drahtgewickelt
Montagetyp
Oberflächenmontage
Material - Kern
Gehäuse / Hülle
Nicht standardmäßig
Induktivität
Größe / Dimension
L x B: 0,197" x 0,157" (5,00mm x 4,00mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,039" (1,00mm)