VLF302510MT-220M-CA ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
TDK
Vorrätig: 220
Datenblatt
Ähnlich
Bourns Inc.
Vorrätig: 317
Datenblatt
22 µH Geschirmt Trommelkern, drahtgewickelt Induktor 450 mA 876mOhm max. Nicht standardmäßig
VLF302510MT-220M-CA
DigiKey-Teilenr.
445-16672-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
VLF302510MT-220M-CA
Beschreibung
FIXED IND 22UH 450MA 876 MOHM
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
VLF302510MT-220M-CA Modelle
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
380mA
Herst.
Abschirmung
Geschirmt
Serie
DC-Widerstand (DCR)
876mOhm max.
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Status der Komponente
Obsolet
Induktivitätsfrequenz - Test
1 MHz
Typ
Trommelkern, drahtgewickelt
Montagetyp
Oberflächenmontage
Material - Kern
Gehäuse / Hülle
Nicht standardmäßig
Induktivität
Größe / Dimension
L x B: 0,118" x 0,098" (3,00mm x 2,50mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,039" (1,00mm)