VLCF4028T-220MR72-2
DigiKey-Teilenr.
445-6546-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
445-6546-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
445-6546-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
VLCF4028T-220MR72-2
Beschreibung
FIXED IND 22UH 720MA 240 MOHM
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
22 µH Geschirmt Trommelkern, drahtgewickelt Induktor 720 mA 240mOhm max. Nicht standardmäßig
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
VLCF4028T-220MR72-2 Modelle
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
720mA
Herst.
Abschirmung
Geschirmt
Serie
DC-Widerstand (DCR)
240mOhm max.
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Status der Komponente
Aktiv
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Typ
Trommelkern, drahtgewickelt
Montagetyp
Oberflächenmontage
Material - Kern
Gehäuse / Hülle
Nicht standardmäßig
Induktivität
Größe / Dimension
L x B: 0,157" x 0,157" (4,00mm x 4,00mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,110" (2,80mm)