SLF10145T-102MR29-H
DigiKey-Teilenr.
445-3826-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
445-3826-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
445-3826-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SLF10145T-102MR29-H
Beschreibung
FIXED IND 1MH 290MA 3.36 OHM SMD
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1 mH Geschirmt Trommelkern, drahtgewickelt Induktor 290 mA 3,36Ohm max. Nicht standardmäßig
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SLF10145T-102MR29-H Modelle
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
320mA
Herst.
Abschirmung
Geschirmt
Serie
DC-Widerstand (DCR)
3,36Ohm max.
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Klassifizierung
AEC-Q200
Status der Komponente
Obsolet
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Typ
Trommelkern, drahtgewickelt
Induktivitätsfrequenz - Test
1 kHz
Material - Kern
Montagetyp
Oberflächenmontage
Induktivität
Gehäuse / Hülle
Nicht standardmäßig
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,398" x 0,398" (10,10mm x 10,10mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,189" (4,80mm)