RLF7030T-1R5N6R1-T ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
TDK
Vorrätig: 1 209
Datenblatt
1.5 µH Geschirmt Trommelkern, drahtgewickelt Induktor 6.1 A 9,6mOhm max. Nicht standardmäßig
RLF7030T-1R5N6R1-T
DigiKey-Teilenr.
445-16648-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RLF7030T-1R5N6R1-T
Beschreibung
FIXED IND 1.5UH 6.1A 9.6 MOHM
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
RLF7030T-1R5N6R1-T Modelle
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
6,5A
Herst.
Abschirmung
Geschirmt
Serie
DC-Widerstand (DCR)
9,6mOhm max.
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Klassifizierung
AEC-Q200
Status der Komponente
Obsolet
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Typ
Trommelkern, drahtgewickelt
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Material - Kern
Montagetyp
Oberflächenmontage
Induktivität
Gehäuse / Hülle
Nicht standardmäßig
Toleranz
±30%
Größe / Dimension
L x B: 0,287" x 0,268" (7,30mm x 6,80mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,126" (3,20mm)