NLV32T-2R7J-EF
DigiKey-Teilenr.
445-16582-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
445-16582-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
445-16582-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
NLV32T-2R7J-EF
Beschreibung
FIXED IND 2.7UH 290MA 1.1 OHM
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2.7 µH Ungeschirmt Trommelkern, drahtgewickelt Induktor 290 mA 1,1Ohm max. 1210 (3225 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
NLV32T-2R7J-EF Modelle
Kategorie
DC-Widerstand (DCR)
1,1Ohm max.
Herst.
Q bei Frequ.
30 bei 7,96MHz
Serie
Frequenz - Eigenresonanz
70MHz
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Status der Komponente
Aktiv
Induktivitätsfrequenz - Test
7.96 MHz
Typ
Trommelkern, drahtgewickelt
Montagetyp
Oberflächenmontage
Material - Kern
Gehäuse / Hülle
1210 (3225 metrisch)
Induktivität
Gehäusetyp vom Lieferanten
1210
Toleranz
±5%
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,094" (2,40mm)