NLV25T-6R8J-PF
DigiKey-Teilenr.
445-1735-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
445-1735-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
445-1735-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
NLV25T-6R8J-PF
Beschreibung
FIXED IND 6.8UH 165MA 2.7 OHM
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
6.8 µH Ungeschirmt Trommelkern, drahtgewickelt Induktor 165 mA 2,7Ohm max. 1008 (2520 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
NLV25T-6R8J-PF Modelle
Kategorie
DC-Widerstand (DCR)
2,7Ohm max.
Herst.
Q bei Frequ.
25 bei 7,96MHz
Serie
Frequenz - Eigenresonanz
39MHz
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Status der Komponente
Obsolet
Induktivitätsfrequenz - Test
7.96 MHz
Typ
Trommelkern, drahtgewickelt
Montagetyp
Oberflächenmontage
Material - Kern
Gehäuse / Hülle
1008 (2520 metrisch)
Induktivität
Gehäusetyp vom Lieferanten
1008 (2520 metrisch)
Toleranz
±5%
Größe / Dimension
L x B: 0,098" x 0,079" (2,50mm x 2,00mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,075" (1,90mm)