NL453232T-1R0J-PF ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
TDK
Vorrätig: 11 056
Datenblatt
Direkter Ersatz
Bourns Inc.
Vorrätig: 2 354
Datenblatt
Ähnlich
TDK
Vishay Dale
Vishay Dale
Bourns Inc.
1 µH Ungeschirmt Drahtgewickelt Induktor 450 mA 500mOhm max. 1812 (4532 metrisch)
NL453232T-1R0J-PF
DigiKey-Teilenr.
445-6418-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
NL453232T-1R0J-PF
Beschreibung
FIXED IND 1UH 450MA 500 MOHM SMD
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
NL453232T-1R0J-PF Modelle
Kategorie
DC-Widerstand (DCR)
500mOhm max.
Herst.
Q bei Frequ.
50 bei 7,96MHz
Serie
Frequenz - Eigenresonanz
100MHz
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Status der Komponente
Obsolet
Induktivitätsfrequenz - Test
7.96 MHz
Typ
Drahtgewickelt
Montagetyp
Oberflächenmontage
Induktivität
Gehäuse / Hülle
1812 (4532 metrisch)
Toleranz
±5%
Gehäusetyp vom Lieferanten
1812
Nennstrom (Ampere)
Größe / Dimension
L x B: 0,177" x 0,126" (4,50mm x 3,20mm)
Abschirmung
Ungeschirmt
Höhe - nach Einbau (max.)
0,134" (3,40mm)